{KHR: Spring in the Air}

Объявление

Объявления:
от 13.12: Старая администрация вернула себе власть.
Хотя все еще не откажется от помощи.
Дамы и господа играем. С сего момента активнее, чем пока меня не было и был занят.
Искренне ваш, Мукуро.

Администраторы:

{Rokudo Mukuro}

Модераторы:
{Hibari Kyoya}
{Xanxus}

Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Сюжет
Квест-лист
Вопросы к администрации
Реклама
Партнеры:
[KHR: Battaglia anello]
На ролевую жизненно необходимы следующие персонажи: Старший Тсунаеши Савада, Вонгола и Мельфиоре

Игровые условия:

Дата: 12 Марта. Пятница. Утро

Погода в Италии:

+15. Небо затянуто облаками

Погода в Японии:

+11, Облачно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {KHR: Spring in the Air} » Информация » Список тем для пробных постов Персонажей


Список тем для пробных постов Персонажей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часто задаваемые вопросы:
Что делать, если меня здесь нет?
Внизу анкеты или в этой теме напиши администрации, о том, что тебя нет в листе тем. Исправим. А вообще лист постоянно дорабатывается и пока, что там много кого нет.
А я неканон!
А я канон. Для вас, милые неканоны, Тема будет дана после одобрения анкеты.
Мне не нравиться эта тема!
Мне тоже. Но вопрос не в том, нравится вам этот эпизод или нет. В игре будут как моменты которые нравятся, так и, наоборот, неприятные.
Но... Эта тема крайне неудобна, и...
Хорошо. Если настолько не нравится - в личку Мукуро. Будем решать вопрос лично с вами.
Я TYL! и я как-то не понял...
Для всех Тиловских персонажей Тема - пробуждение в новом мире. Вам указывается лишь место, окружение и погодные условия.

{TYL!Вонгола}

Свернутый текст

Савада Тсунайоши
Тема: Поляна в лесу, недалеко от базы. Сумрачно. Туман. Один.
Гокудера Хаято
Тема: Ветка дерева. Внизу туман, над головою чистое небо. Внизу силуэты людей, их переговоры.
Ямамото Такеши
Тема: Подле огромного Камня. Камень разделяет с остальными. Сломана нога, но слышит голоса Вонголы.
Хибари Кёя
Тема: У себя прошлого дома. Как и был - в гостиной. Поиск различий.
Докуро Хром
Тема: Какуе Ленд. Разрушенный и запущенный. С Кеном и Чикусой. Туман за окном, а так же медленно проползающий в помещение. Холодно.
Ламбо
В парке на скамеечке. Толпа народу вокруг. Девушка предлагает воды. Девушка - Хана.
Сасагава Рёхей
Туман. Слабые блики Света. Недалеко от Ямамото. Рядом Мирч.

{Вонгола}

Свернутый текст

Савада Тсунайоши
Тема: Савада снова получил за тест 17 баллов. После долгих трудов Реборна, после бессонной ночи, помощи друзей.. Все равно 17 баллов у никчемного Тсуны. Мысли, чувства, поступки по дороге домой. Идет в одиночестве!
Гокудера Хаято
Тема: Прилет в Японию. Отличия Японии от Италии, поиски Будущего Джудайме с определенной целью. С какой?
Ямамото Такеши
Тема: При попытке тренироваться рассек бейсбольный мяч катаной. Куски разлетелись по саду. Мысли по поводу произошедшего, уверенность в необходимости продолжения тренировки, еще ноющая рука после битвы с Кеном.
Хибари Кёя
Тема: Рождество. Приглашение дисциплинарным комитетом на вечеринку. Описать как пришел, почему пришел и его отношение к происходящему.
Докуро Хром
Тема: Первая встреча с Мукуро. Осознание того, что она никому ненужна, новое виденье мира. Причины почему, она сама больше не хочет быть "Наги".
Сасагава Рёхей
Борьба за сестру. Уличный бой, угроза здоровья Киоки. Противники количественно превосходят.
Ламбо
Тема: Значит так. Великий Ламбо-сан проснулся и обнаружил, что его любимая игрука(придумай что там), куда-то запропала. И самое обидное, что Ламбо сегодня хотел с ней поиграть. Найти и обезвредить убийцу игрушек.
(дело происходит в доме Тсуны)

{TYL!CEDEF }

Свернутый текст

Лал Мирч
Тема: На месте, где была база. Туман. Рюухей рядом, остальных не видно.

{Вария}

Свернутый текст

Занзас
Тема: Скуалло принес фальшивые кольца. Желаемое отодвигается на еще один шаг назад - нужно что-то делать? Что и как?
Бельфегор.
Тема: Первый день в Варии в качестве офицера. У всех бывают неудачные дни, и первый день для всех наиболее тяжелый.
Право на использование других Варийцев в качестве опоры для построения поста даем.
Моммон
Тема: Как известно в событиях аниме Маммон просит разрешения у Занзаса использовать свою особую технику. Это факт. Вопрос в том почему она была запрещена? Ваша тема описать случай применения этой техники, в следствие которого это было запрещено.

{TYL!Вария}

Свернутый текст

Занзас
Тема: Итак. Доброе утро "Новый мир". Кровать старая, комната старая. Календарь показывает дату ровно 10 лет назад. О том, что все правда, говорит сидящий в кресле силуэт самого Занзаса. Таким, каким он себя помнит в прошлом. До второй колыбели. Можно ли еще все изменить? Планы и цели на данном этапе. Описание пробуждения включить.
Скуало
Тема: Скуало никогда не терял сознания в душе. Он его просто не терял. А сейчас... Шок по поводу того, что почти ничего не помня, он очнулся в своей душевой. На виске кровь - в душевой крови нет. Вход в ванну прошлого Скуало. Реакция на эту "Новость"
Бельфегор
Тема: Собственно очнулся он в своей как бы комнате, в которой првда было очень много вещей, которые Бел не так давно выкинул. Свою прошлую версию он не встретил, но первое что он услышал - как закрылась дверь. Самоощущение персонажа в старых новых условиях.

{TYL!Каваллоне}

Свернутый текст

Дино
Тема: Особняк Каваллоне. В обнимку с самим собой.

{Какуйо Ганг}

Свернутый текст

Рокудо Мукуро
Тема: Проигранный Тсуне бой. Ничего не остается делать, как снова сдаться. Снова сидеть в тюрьме. План нового побега, обдумывание всех возможных ситуаций.
Какимото Чикуса
Тема: Снится кошмар. Воспоминания из прошлого. Точнее из того времени, когда Мукуро "Вербовал Ланчию".

{TYL!Какуйо Ганг}

Свернутый текст

Рокудо Мукуро
Тема: Италия. Место бывшей базы Джессо. Грязь. Бьякуран. Причины почему не стал убивать. Почему просто ушел?
Гвидо Греко
Тема: Проснулся на улочках  в Милане. Без мукуро. Связь с мукуро слабая. Страшно.

{Они станут Джессо}

Свернутый текст

Бьякуран
Тема: Первый раз Бьякурану мысль о захвате мира пришла еще в детстве. Какие были обстоятельства?
Шоичи Ирие
Тема: Описание снов, которые снятся Ирие, пока он не может отдать посылку.

{TYL!Джессо}

Свернутый текст

Погребальнные венки:
Бьякуран

Тема: "Проснулся" в луже грязи. Испорченный костюм, знакомая местность. Где-то здесь было что-то важное.

Шоичи Ирие
Тема: Шоичи очнулся, что не удивительно, в Японии. В том месте, где не так давно, как ему казалось, была всеми любимая база. Кругом никого, кроме двоих Червелло и те в обморочном состоянии.

2

А вот меня и нету [поскребся в дверку, кинул зефиринкой] Для ТИЛ-овского тема есть, а для меня - увы)

3

Byakuran
как не хорошо то. Приношу извинения. Впрочем анкету можете выложить. Тема будет к вечеру, ибо ответственный человек за сие занят. В районе 6-7 обновим список и вы сможете себя найти.
С уважением, администрация.

4

{Rokudo Mukuro}
Спасибо) Ну, это и неудивительно, я даже не имею представления, где конкретно нужно потом начинать, поскольку о маленьком Бьякуране информации нуль ^^"
Какая хорошая тема, спасибо)


Вы здесь » {KHR: Spring in the Air} » Информация » Список тем для пробных постов Персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно